Как устанавливать ключ в KIS 2010?

Ответ мастера:

Одним из подвидов программы антивируса Касперского Kaspersky Internet Security дается возможность защиты компьютера в процессе работы в интернете, по предотвращению заражения и загрузки вредоносных файлов и программ.

Нам потребуется наличие: - KIS 2010.

Подключаемся к интернету, для того чтобы активировать KIS с помощью ключевого файла. Запускаем программу Kaspersky Internet Security, после этого два раза щелкаем на значке программы, находящемся в трее. Переходим к вкладке «Лицензия».Теперь удаляем текущий ключ. Нажимаем на ссылку «Лицензия не активна», откроется окно, в котором нужно щелкнуть по ссылке «Активировать новую лицензию».

Устанавливаем флажок, который находится в пункте «Активировать коммерческую версию», вводим код активации, который был получен после покупки антивирусной программы. Для установки ключей Касперского, переходим на официальный сайт производителя, приобретаем лицензию для программы на наиболее удобный срок. Вводим код, который получен после покупки, в окне приложения, после чего нажимаем «Далее». Появится следующее окно, в котором будет надпись, говорящая том, что мы успешно завершили активацию KIS.

Открываем электронное письмо, которое было получено после активации программы, для установки ключей для KIS, выбираем приложенный архивный файл, нажимаем на нем правой кнопкой мышки, выбираем команду «Сохранить как». Выбираем папку, в которуб нужно сохранить архив с ключами и щелкаем «Сохранить». Нужно запомнить месторасположение этого файла. Это поможет в случае осуществления повторной активации приложения, например, после переустановки операционной системы.

Распакуем архив в любую папку, откроем главное меню программы. Перейдем к пункту «Лицензия», выберем опцию в правой части окна «Активировать приложение». В открывшемся окне мастера настройки выбираем команду «Активировать с помощью ключа». После этого щелкаем кнопку «обзор» и выбираем папку с распакованным архивом.

Два раза щелкаем мышью на имени файла с ключом. Затем щелкаем ссылку «Активировать». Убедимся, что приложение успешно активировано. Нажимаем кнопку «Завершить». Сворачиваем окно программы.

Закажи установку антивируса Kaspersky Internet Security в нашей компании

  • На выходных и в праздничные дни
  • Гарантии
    на работы
    и комплектующие
  • Высокая квалификация специалистов
  • Конкуретные низкие цены
  • Моментальная помощь
  • Обучение и консультации

Вопросы и ответы

  • выявление
    и устранение
    неисправности
    компьютеров и сетей
  • установка
    и настройка
    программного обеспечения,
    и антивирусной защиты
  • абонентское
    обслуживание
    компьютеров и сетей
    и многое другое
  • абонентское
    обслуживание
    компьютеров и сетей
    и многое другое